町内循環バス「さわやか東ルート」時刻表
Ônibus Circular Municipal “SAWAYAKA” Itinerário da Rota Leste
左回り(時計の逆回り)Sentido anti-horário
バス停 番号 Parada No. |
バス停留所名 Ponto de ônibus |
2 | 4 | 6 | 8 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nishi Koizumi Eki Mae Bus Terminal | 8:55 | 11:15 | 14:25 | 17:10 |
31 | Yuzawa Iin Minami | 8:57 | 11:17 | 14:27 | 17:12 |
30 | Sasaki Hifuka Clinic Nishi | 8:59 | 11:19 | 14:29 | 17:14 |
29 | Gunma Ginko Yoshida Shucchojo Mae | 9:00 | 11:20 | 14:30 | 17:15 |
28 | Oizumi Machi Yakuba Mae | 9:01 | 11:21 | 14:31 | 17:16 |
27 | Seishonen Hiroba Nishi | 9:03 | 11:23 | 14:33 | 17:18 |
26 | Sengoku Ni Chome | 9:04 | 11:24 | 14:34 | 17:19 |
25 | Chomin Taiikukan Iriguchi | 9:06 | 11:26 | 14:36 | 17:21 |
24 | Sengoku Kominkan Mae | 9:08 | 11:28 | 14:38 | 17:23 |
23 | Family Book Oizumi Ten Mae | 9:09 | 11:29 | 14:39 | 17:24 |
22 | Yoshida Nishihara | 9:10 | 11:30 | 14:40 | 17:25 |
21 | Abe Iin Mae | 9:11 | 11:31 | 14:41 | 17:26 |
20 | Kadoya Mae | 9:12 | 11:32 | 14:42 | 17:27 |
19 | Fressay Oizumi Ten Higashi | 9:13 | 11:33 | 14:43 | 17:28 |
18 | Bunka Mura Nishi | 9:14 | 11:34 | 14:44 | 17:29 |
17 | Hachiya Byoin Mae | 9:15 | 11:35 | 14:45 | 17:30 |
16 | Izumi no Mori | 9:16 | 11:36 | 14:46 | 17:31 |
15-1 | GHARD Byoin Mae | 9:20 | 11:40 | 14:50 | 17:35 |
15 | Nishi Oura Koko Nishi | 9:24 | 11:44 | 14:54 | 17:39 |
14 | Kotsu Anzen Center Nishi | 9:25 | 11:45 | 14:55 | 17:40 |
13 | Higashi Koizumi Eki | 9:27 | 11:47 | 14:57 | 17:42 |
12 | Kasumi Oizumi Ten Mae | 9:30 | 11:50 | 15:00 | 17:45 |
11 | Oizumi Yubinkyoku Higashi | 9:31 | 11:51 | 15:01 | 17:46 |
10 | Mashimo Iin Iriguchi | 9:32 | 11:52 | 15:02 | 17:47 |
9 | Koizumi Machi Eki Nishi | 9:33 | 11:53 | 15:03 | 17:48 |
8 | Enokishita | 9:34 | 11:54 | 15:04 | 17:49 |
7 | Miura Iin Mae | 9:35 | 11:55 | 15:05 | 17:50 |
6 | Nishihara | 9:36 | 11:56 | 15:06 | 17:51 |
5 | Joju In Nishi | 9:37 | 11:57 | 15:07 | 17:52 |
4 | Kita Chugakko Mae | 9:38 | 11:58 | 15:08 | 17:53 |
3 | Towa Ginko Oizumi Shiten Kita | 9:40 | 12:00 | 15:10 | 17:55 |
2 | Nishikoizumi Shoutengai | 9:41 | 12:01 | 15:11 | 17:56 |
1 | Nishi Koizumi Eki Mae Bus Terminal | 9:43 | 12:03 | 15:13 | 17:58 |